Subasta 912, Lote # 102
LEONEL MACIEL (Petatlán, Guerrero, 1939 - ) Mujer en puerta Firmado y fechado 91 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Alberto Misrachi. 126 x 100 cm Estimado $40,000-60,000